Результаты стандартной стратегии НАКОПЛЕНИЯ (февраль 2024г.)

Результаты стандартной стратегии НАКОПЛЕНИЯ (февраль 2024г.)
Результаты стандартной стратегии НАКОПЛЕНИЯ!

(Стандарная стратегия Накопления).

За год доходность стратегии составила 52% и идёт "ноздря в ноздрю" со своим бенчмарком - фондом SBMX, который повторяет индекс IMOEX с учетом реинвестированных дивидендов.

Напомним цель стратегии - на 3-х летнем горизонте, показать альфу (то есть лучший результат) по отношению к индексному фонду. Демонстрируемые результаты стратегии уже включают в себя выплаты вознаграждения УК.

Впервые стратегия была представлена публично в октябре 2021, тогда она называлась Triple A. В сентябре претерпела улучшения сохранив свой базисный подход. За это время стратегия опережает SBMX на 10 процентных пунктов.

Здесь мы даём струтктуру портфеля по отраслям. О конкретных ценных бумагах входящих в портфель, мы расскажем отдельными постами, а их доли в портфели продемонстрируем на регулярной передачи Биржевая среда с Яном Артом в последнюю среду месяца.

Если вы ходите получить результат лучше индексного инвестирования, и готовы к волатильности рынка акций, то ждём вас в качестве клиентов на нашей Стандартной стратегии Накопления (Стандартная стратегия Накопления)!